Дамира

как только мне становиться понастоящему хорошо я понимаю что теряю контроль, я останавливаюсь, что это? &&!&(*?)

Ал
Альберт

Это может быть проявлением какой-то психологической проблемы. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Володимер Олiйник

инстинкт самосохранения?)

Марина Бондарева

фигня какая то

Светлана Архипова

N Do orgazma chtol dazhe ne dohodit?

Анастасия Логинова

Маниакально - депрессивное р.?