Наталья Подзигун

Как вы понимаете, что теряете хватку.. . стареете?

... ух, я ещё не старый, ещё будоражу кровь в чьих то мозгах.. . вращаю их вокруг себя)))

Жамшид Турсунов

через зависимость от людей

Стиночка Ахмедуллаева

в ответку вякну чегонить, а сыру то уж в зубах и нету

Леонид Николаев

Одесса. Трамвайная остановка. Дама успела заскочить в трамвай, а ее крепко выпивший муж нет.
Кондуктор кричит вожатому:
- Сёма, шоп ты так жил, останови средство! Дама ручную кладь забыла!

Ирина Мусатова

У меня ее и не было никогда.

Елена Ухватова

Уинстон Черчилль однажды вечером после одной серьёзной встречи написал: "Я бы никогда не оценил коньяк и сигары, если бы не побывал на триумфальном разгроме фашистоффф".
Вот именно так и написал....

Sergei Studenikin

Когда штанга будет выпадать из рук

Екатерина Конорева

бывает штык молодой

Todasca

))) Какая самооценка. И ведь ее легко опустить. Достаточно лишь привести в пример Ницше) Но да ладно, пусть старый Себа погребит костьми, как в старые и добрые) Я ж не злыдня какая эту последнюю возможность у него отбирать)))

Аня Смогоржевская

Желание "хватать" слабеет...

Оксана М.

Наверно я родилась старой.... с годами появляется " хватка"....будоражить чьи-то мозги - зачем? когда есть свой небольшой умишко и ему тоже хочется прогуляться.... баба-дура скажете- а я соглашусь ...есть немножко - на этом и держимся- это придаёт красоте шарм- сомнительный, конечно, но некоторые ведутся....