Юл
Юлия

У вас железная хватка?

Заля Казиева

У меня.... только ЗУБЫ))

Аннушка Темная

после меня реанимация у всех

Елена Пустовалова

Что хватать буМ?)

Евгений Топилин

Нет, я не робот) Жизненные испытания показали, что не хватать нужно, а добиваться... и чаще приходилось отдавать, чем хватать)

Вячеслав Трофимов

Конечно! Я же ковбой ))

Венера Арзыкулова

когда физическую боль часто причиняют то да могут довести до железной хватки два раза такое было в детском садике Максим щелбаны давал и подножки ставил больно падать было и по голове больно (физически ) = йа не выдержал подрался и в средней школе Антоха стукал костяшкой пальца по голове и убегал то же не выдержал и подрались ...
а психически йа стойкий меня многие обзывали и говорили не приятные вещи как то спокойно относился (даже не то что терпение а не обращал внимания ))) пофигистом считали не дрался из за этого )))

на ринге просто руками махал даже боялся что попаду однажды не чаянно по носу попал парню ...а в другой раз за махание руками получил нокдаун (наверное не большое сотрясение было на 3-4 секунды терял сознание но после этого случая сразу ушёл из карате ))) испугался сильно что за махание могут и сильно побить а страх перед дракой так и не научился что бы страха не было ...страшно оказывается так и должно быть ведь драки травмоопасны )))... тогда не знал что страх это защитная реакция организма =в школе думал что можно привыкнуть и не бояться ...

а когда просто было типо ссоры руками махали с Филом то не железная вялая без особой мотивации не понимал что происходит )) убежал...