Александр Терновский

какая хватка у сенбернаров? ) какая хватка у сенбернаров?

Да
Дарья

Был у нас сентик. Никого не хватал, и челюсти не как у всяких бульдогов-не для хватки. Но уж если брал за ручку, ножку-лучше не вырываться, себе дороже. Я один раз упала, так он меня стал спасать, так схватив за куртку и потащив, что что я решила при нем не падать.

Анна

У сенбернара достаточно сильный укус, как и у всех крупных собак. Если такой жахнет мало не покажется. С другой стороны укус сенбернара не обладает смертельным потенциалом, как например у бультерьера.

Kamila

как и у любой крупной собаки, челюсти у сенбернара очень мощные. соответсвенно укус-очень сильный

Stushka

Это добрейшая собака, нянька для детей. Хватка у нее добрая, добрая. Вылижит лицо, умывваться не надо.

Ольга

Обыкновенная собачья.... зачем сенбернару какая-то супер-хватка, это собака- спасатель, на бои не ходит .А вас, видимо, интересовало -в атмосферах давление?