Алексей Баранов

не хватка оперативной памяти

после установки Windows XP решил установить игру Макс пэйн3,нажал клавишу "установить" система выдала ошибку о нехватке оперативной памяти. Хотя на прошлой системе всё нормально было.

оперативная система Zver 2011 вин 98
процессор; Cor 2 Duo
видео ;Nvidia GeForce 240
оперативная память 2гб

Ник Тумановский

Попробуй виртуальную увеличить!

Светлана Корнишова

ты хоть напиши что стояло и что стоит и конфигурацию компа

Дима Семёнов

Диск на котором виндоус забит наверно.

Алексей Фильштинский

Сочувствую. Но для помощи -слишком мало информации, а штатный телепат в отпуске!

Denis Kasumov

на прошлой-это на вин 98?))
ты требования игры видел, не?

Алексей Почуев

Попробуй виртуальную увеличить! -вот вот не ту память то игра просит-а виртуальную!

Дмитрий Басков

Итак, полные системные требования (спецификации) Max Payne 3:
Операционная система: Windows 7 с Service Pack 1, Windows Vista с Service Pack 2, Windows XP с SP3
Процессор: Intel Dual Core 2.4 Ghz - i7 3930K x 3.06 Ghz или AMD Dual Core 2.6 Ghz - FX8150 x 3.6 Ghz
Оперативная память: 2 Гб - 16 Гб
Видеокарта: NVIDIA 8600 GT 512MB VRAM – NVIDIA GeForce GTX 680 2GB VRAM или Radeon HD 3400 512MB VRAM - Radeon HD 7970 3GB VRAM
Звуковая карта: 100% Direct X 9.0 совместимая – Direct X 9.0 совместимая с поддержкой Dolby Digital Live
Свободное место на HDD: 35 GB
Если во "вторых значениях" речь действительно идет о официальных "рекомендуемо-комфортных" требованиях, то игроки будут в первый раз иметь дело с игрой, которая для максимального комфорта потребует самую настоящую "топовую конфигурацию"

Дмитрий

дело в вертуальной памяти, увеличь файл подкачки