Alexandr Yakovlev

Хватка у щенка

Щенов 8 мес. порода парсон рассел терьер ничего не хватает крепко, берет только передними зубами!! ! как развить хватку и чем может быть обусловлено нежелание хватать крепко!! ! Заранее спасибо!!!

Алексей Немов

посмотрите целы ли зубы. Хватку развивают во время игры. К примеру играете с канатом и пропихиваете его поглубже (без фанатизма! ! это не должно быть больно или неприятно. это лишь игра).

Nekruz

Хватку развивать только после полной смены зубов! Не знаю как с вашей породой, но моей подобные манипуляции только после полутора лет!