Андрей

Держитесь есть кто понимает вас!

Любовь?!.. а что такое любовь в ваших глазах. . что такое Любовь в ваших словах
Любовь это боль ушедших надежд .. Любовь это больно в пустых сердцах
Любовь одно слово боль для тех кто стал рабом ее.. .
Любовь убивает слабых .. но перетерпев любовь становишься сильным
Да пусть она бросила тебя. да пусть она разлюбила тебя.. . не плач слезы это вода
вода превращающая в дождь который смоет твою боль.
Любовь это чувство не понятное мне.. . она гадина бывает разной.
она зараза может быть заразной.. .
она может дать все. . она может забрать оставив в пусто те тебя
она может воскреснуть но так же как свеча погаснуть.. .
НЕ плач если тебя бросили.. . не плач ...смерись!

Екатерина С

Держитесь, люди, не сдавайтесь.
Есть те, кто понимают вас.
Перед толпой - не раздевайтесь
К насмешкам завидУщих глаз.

Но знайте, есть и тот, кто любит,
Неважно, прав ты иль не прав, -
Как дерево, ..пока не срубят,
Живёт среди волшебных трав.

(Чернокнижнику).

Николай Большой У

он понимает-он пусть и держиться.

Наталия Шамрова

Не знаю, то там с любовью, но от количества орфографических ошибок у меня глаза разорвало

Елизавета Первова

А если умер? Как тогда? Я считаю тоже бросил. Просто смерть всё спишет.