Наталия Стельмашенко

Я слышу голоса в голове и они говорят будущее!

Димка Михайлов

Шизофрения, слуховые галлюцинации!

Сергей

Я тоже слышу, а это оказывается соседи разгулялись

Леночка Шенина

на отчитку чего не идете?

Svetlana Boukova

такие люди вскоре попадают в психушку если неначнут причащаться и каяться. это бесы

Marina Romanuk

И что же они говорят?

Хикмат Уринбаев

Если Вы слышите голоса в голове - то это самая настоящая шизофрения, а если Вы неправильно выразились, и в голове у Вас идёт громкая информация (это как мысли, только не Ваши), то это Ясновидение. А можете спросить для меня, Натальи, сколько детей у меня будет?

Alexander Ignatenko

Это тёмные сущности. "Отче наш" читайте мысленно - отстанут

Ксюшка Лукичева

Смотря что говорят. Если общаются, предостерегают или передают мысли это нормально. Если приказывают, угрожают и т. п. то это нужно изгнать.

Ирина Олимская

Не пробовали вклиниться в их беседу?

Нургул Каипова

Скажите пожалуйста, сколько раз я выйду замуж? сколько мне лет?

Елена Москвина

Проверить легко и тогда классифицировать. Сделайте запрос на информацию, которую можно проверить, но вам точно неизвестную. Четко. 1. Начнут юлить и нести пургу, как экстроссенсы на "битве", в любом случае плохо. Или серьезное заболевание, или одержание из за склонности к медиумизму, нужно менять образ жизни. Если дали информацию и она однозначно подтвердилась, нужно испытать еще пару раз. Это лучше -открытые центры общения. С этим можно жить.