Ульяна

слышу голоса в голове

обычно это происходит перед сном, это разные голоса.. женщины, мужчины, дети и ничего связного они не говорят, в основном это просто фразы вырванные из контекста, как будто переговоры по рации и я не могу их контролировать, невозможно уснуть при их присутствии, что это может быть?

Ирина Петрашова

голову экранируй))))

Darina Cocaine

Голосами психиатр занимается.

Ир
Ирина

Дай угадаю ты спишь на улице. . .если нет то обратись к психиатру или к специалисту СРОЧНО! ПОКА НЕ УСНУЛА!

Юлия Тимофеева

Результат переутомления.

Вячеслав

засыпайте при телевизоре или идите к доктору

Марина Миланович

Сколько не жалко на мой QIWI-кошелёк сбрось денег +77073541888

Андрей Долбин

это зубной протез с эффектом детекторного диода принимает наиболее мощные радиостанции-и транслирует их тебе в мозг -ничего страшного