Юл
Юлия

почему я слышу голоса из носа своего? ? а раньше слышала в голове!!

почему я слышу голоса из носа своего? ? а раньше слышала в голове! ! может до меня пытаются так достучаться, чтобы их слова оскорбительные меня задели... ну допустим, я лежала в больнице психиатрической. . ,так как, когда за мной следил пацан 22-ий, которому я отказала в отношениях. и впоследствии я начала слышать голоса.

Ден Кочуев

Нос заткни и все пройдет.

Анна Платонова

Это внутренние органы общаются между собой, мечтая вернуться в больницу.

Светлана Романихина

курносики сопят, видимо)

Pain

я из жопы голоса слышу)

Олечка

Не понимаю,
почему Вас это тревожит...

Diypaliuch

Вы очень много употребляете порошковых веществ мне кажется (психотропных)

Максим Каширин

Майская, лечись))))