Павел Евстифеев

Слышу голоса в голове, они говорят мне следующее но по разному формулируют

Будь бесстрашным убери их из этой переполняемой комнаты, уничтожь их. Ты должен это сделать.
Обычно такое бывает ближе к вечеру и перед сном.

Что это значит? Как это убрать? Надоело уже!

Шучу я, просто хотел посмотреть ответы

Олечка

Это возможно и не шутки...
**********************************
Горловая чакра ВИШУДХА - проблемная.

Можно сказать, что горловая чакра работает на двух уровнях. На низшем уровне она - как одна из пяти нижних чакр и может быть связана с основной стихией, ощущениями и с возрастом развития. На высшем уровне она представляет собой первую из трех высших чакр и поэтому осуществляет связь с Суперэго, Душой и Духом.

Общение, важнейшая функция горловой чакры, также может выражаться на низшем и высшем уровнях. Общение - жизненно важная потребность. Оно проходит между нашими телами: физическим телом и энергетическими телами. Понимание этого общения выражает одну из самых высоких функций горловой чакры.

Работа с горловой чакрой - ее раскрытие и уравновешивание - приводит к улучшению коммуникации с физическим телом, позволяет человеку слышать его тело. В той же мере она позволяет человеку объективно взглянуть на то, что творится у него в уме и чувствах (кое-что может быть разрушительным для его физической, умственной и духовной целостности) , соответствующим образом относиться к ним и исправлять то, что нуждается в исправлении.
******
Это ...и...
Астальный слух, возникающий, возможно, с перемещением ТС на Астальном плане по ВЕРТИКАЛЬНЫМ эманациям..
Чему способствует и зависание энергетической избыточность во внутреннем аудиальном поле.
*****
." Возможность слышать информацию, передаваемую с Астральной Плоскости, то есть духовных наставников. Частотность слышимого голоса связана с Астральной Плоскостью, вне зависимости от высоты, означающей иллюзорность — это неочищенное чувство не повзрослевшего еще сознания."

На позвоночник - суставная гимнастика . Побольше нагрузок на конечности.
Проработка всех трех уровней ВИШУДХИ.
И- главное - не зависать в такой "подслушке"., переключать внимание на "здесь-сейчас".
"Энергия следует за вашим вниманием" закон Гермеса.
Энергетическая избыточность будет усиливать Астральный слух

Анастасия Азарова

к психиатору!!!!

Михаил

Галоперидол выпей 10 капель. а потом возьми пылесос и пропылесось комнату.

Любовь Сироткина

Либо ты этот фильм посмотпел, либо шутишь, либо...

Айжан Титова

что пьёшь? ☺

Оксана

это вам кто то мозг сверлит, может к парапсихологам обратится

Александр Зиатдинов

обратись к психиатру. а если боишся, купи таблетки Афабазол/применяй по инструкцие

Zolotoy Parus

ты шутник.... поговори с голосами - может им скучно... не с кем лясы поточить