Оля Оля

Напомните название сайта, где можно смотреть фильмы онлайн. Там на главной девушка в руках видеокамеру держит.

Илья

Google поисковик тебе в помощь. Советую не"лазить" только на одном сайте, тк нужного фильма там может и не быть. Забивай всегда в поисковик --> Смотреть "название фильма" онлайн в HD.И будет тебе счастье

Максим

Май-хит. ру Только по-английски!