Александр Кравченко

Системе не удается найти указанный параметр среды.

Недавно мне делали очистку реестра, и удалили чтото лишнее. Я включаю комп, и не могу установить проги и вкл музыку. Исчез проигрыватель виндовс медиа. Пытался запустить диск виндовс 7 для востановления с проводника при запуске выдает ту же ошибку и так практически везде. Как это исправить можно?

Ян
Яна

попроси у кого нить reg файл.. (файл реестра, мож поможет) главное что б система такая же была

Александр

Спрашивали тут уже, юзай mwfix