Екатерина Волхонская

Windows + параметры среды

можно ли в настройках "параметры среды" добавить отдельную папку в которой будут храниться шрифты и дополнительно подгружаться или изменить папку c:\windows\fonts к примеру на d:\fonts и если да, то как? Спасибо.

Александр Мизерник

какой в этом смысл?
не лучше ли на диске D хранить документы, фотки и фильмы, а не системные файлы?

Данчик Макарова

Правой кнопкой мыши щелкните по значку "Мой компьютер" и выберите пункт меню "Свойства".
Перейдите на вкладку "Дополнительно".
Нажмите кнопку "Переменные среды".
Для любой, пользовательской или системной, переменной, выполните одно из следующих действий:
Нажмите на кнопку "Создать", чтобы добавить новое имя переменной и ее значение.
Выберите существующую переменную и нажмите кнопку "Изменить", чтобы изменить имя и значение переменной.
Выберите существующую переменную и нажмите кнопку "Удалить", чтобы удалить ее. ТОЛЬКО ДЛЯ ХП