Елена Шувалова

Как преместить Windows, данный и параметры на другой хард?

решил поменять хард на ноуте на более новый, можно ли как-то переместить ВСЁ со старого харда в новый и затем его использовать?
с хардом идет коробка-кейс, которая легко подключается как USB

Варвара Дьяченко

Проще всего создать образ (image) и потом его перекинуть на новыйй винт, Акронис умеет

Елена Печенина

Акронисом, но у меня не вышло и ваще геморой это...

Дмитрий Шашков

Акронис умеет хорошо клонировать диски, но на ноутбуках о харде лучше уже забыть ( SSD вполне доступны по цене)