Евгения Семенова

Не меняется параметр "затемнить экран" в Windows 8

Всё облазил, и в настройках драйверов, и в системной панели управления. Параметр просто выделен серым цветом и не меняется, а подсветка гасится (не полностью, но так что становится некомфортно смотреть на экран) спустя 10-15 секунд в независимости от того что происходит на экране - кино ли, игра ли, браузер ли открыт. Параметр "powercfg /G OFF /OPTION VIDEODIM" тоже не работает, через учётку системного администратора, которая скрыта и которую надо включать где-то в "администратировании" тоже не меняется. Помогите. Очень раздражает...

Вы меня за дурачка держите? это тогда что такое?

Кореянка

Параметра типа "затемнить экран" в Windows 8 нет. Если вы имеете в виду управление питанием то управляйте тут: Панель управления\Все элементы панели управления\Электропитание\Изменение параметров схемы.