Дмитрий

Экран ноутбука windows 8

в Панели управления графикой и медиа Intel я выставляю нужные мне параметры (повышение качества цветности) и сохраняю их. раньше все было нормально, а сейчас, например, после перезагрузки компьютера цветность, настроенная мной, пропадает! он возвращается в стандартные настройки после перезагрузки или игры на полный экран! но когда снова захожу в панель настройки чтобы вновь настроить под себя, то обнаруживаю, что все параметры выставлены так, как я и настроила хотя изображение и цвет на экране тусклые и стандартные. стоит изменить какой-то параметр например насыщенность все снова становится ярким как мне нужно. переустановка драйвера не помогла... отчего так?

Наим Тахиров

не ты одна страдаешь так, будем надеяться что исправят это. Кстати можно драйвера переставить на более новые или родные - тоже иногда помогает.

Алена ***

это у вас драйвера такие обновите с сайта Intel