Ольга Матвеева

Потянет ли эту игру?

http://ekaterinburg.dns-shop.ru/catalog/i160488/14-noutbuk-asus-pentium-b970-2048-320-intel-hd-dvd-smulti-wifi-cam-dos.html
Это железо ноута потянет игру DOTA 2 и WoT? на каких настройках и сколько фпс

Татьяна Шипунова

А насрать как-то, я обычно не соблюдаю сист. требования и все работает

Александр Холодилин

там видюха то есть?

Александра Лях

запуститься, но на минимальных, в вот будет ~20 кадров
апдейт: впрочем нет, у процессора нет полноценной видеокарты

Геннадий

если честно поцык не потянет игры на хороших параметрах если хочешь нормально играть покупай получше
пентиум прошлая жизнь