Иван Григорьев

потянет ли соовременные игры

пентиум 2020 м 2.4 ггц, видеокарта 2 гб, жд 750, дисплей 17.3 плюс оперативки 4 гб но в планах увеличить до 16 выкинуть одну и добавить 2 планки по 8 и выбросить двд привод поставить ссд диск

Алёна

Видюха то какая? 2гб это не показатель, Современные нет

Алексей Гурей

Продвинутый офисный пк это. Процессор без запаса, видеокарта вообще не понятно какая. Объем памяти у карты, не показатель ее быстродействия.

Анна Колосова

единственное что он потянет - это просмотр порнографии в сети.