Светлана Байкова

Помогите пожалуйста, поймал вирус, который заблокировал ноут. На экране отображается требование оплатить некую сумму.

Санек Гедин

неплатит винду переустановить или лайф сд поможет почитай про ние в интете

Саня Желик

лечится переустановкой.. . у меня такая штука была, ниче не смог сделать.. . может протупил, хз, но пришлось переставить винду (

Mihail

переставь винду, отнеси в ремонтную, а если не поможет, то открой дисковод, налей воды и выброси его из окна

Сархан Ализаде

КасперскиРемувалТул, если загрузится в безопасном режиме. Если не поможет - искать дальше (в зависимости от вируса они по-разному отключаются) . В противном случае - переустановка системы с дальнейшей установкой антивируса (сразу после установки)

Aleksey Kiselev

Встечал данный баннер. на тот момент было 2 выхода: переустановить систему, либо ввести код. к счастью друг нашел пароли, я испробовал и один подошел. Сейчас уже возможно что от придумали против этих баннеров, хотя вряд ли. Попробуй найти пароли в интернете