Владислав Ященко

Нужна помощь. Хочу скинуть фото из фотоаппарата, а пишет ошибку 0-8000000а. Как ее исправить? Помогите пожалуйста!

Ко
Костя

Можно обновит прошивку камеры.
Или же, если в камере есть карта памяти-прочитать картридером.

Alexalex

Ошибка 0-8000000a сообщение об ошибке кодов практически всегда вызываются в той или иной неисправных системные файлы внутри вашей операционной системы.
1) Запустите компьютер и войдите в систему как администратор. 2) Нажмите на кнопку Пуск выберите пункт Все программы, Стандартные, и следующий щелкните на Restore. 3) Внутри нового экрана, нажмите кнопку "Восстановить мой компьютер, чтобы до даты ", а затем нажмите кнопку Далее. 4) Выберите последнюю точку восстановления системы в рамках "выберите точку восстановления" в каталоге, а затем нажмите Далее. 5) Нажмите "Далее" в окне проверки. 6) Перезагрузите компьютер или ноутбук после восстановления будет завершена.