Дмитрий Сиротин

1+27yyy решите плиз. игрик в кубе. и ненадо писать всякие советы, просто решите

Алексей Ахапкин

а что решать то
синус ежика равен росту жирафа

Николай Спичак

Даже если ты не понимаешь смысла слов, написанных в задании, его нужно переписать полностью. Что значит "решите"? если это уравнение, то должен быть еще знак равенства, если разложить на множители, то так и должно быть написано.

Eduardu Pueero

1+27ууу
27ууу=-1
ууу=-1/27
у=-1/3