Оксана Исаева

Девушки, что будете делать, если до свадьбы ни-ни, а в первую брачную ночь узнаете, что у него 2 см? 🙂

Суманбар Жамбилова

я знала женщину, которая жила с мужчиной у которого был большой член и она не знала, что такое оргазм. Этот мужчина погиб и она вышла замуж за мужчину у которого был маленький член и вот только тогда ( а ей было уже 42 года) она узнала каково оно женское счастье в половой жизни!

Насти Никулина

Не в размерах дело, лишь бы пользовал умело, А не получается -значит надо головой работать!

Екатерина Степченкова

Маленький х.. к в любой п.. е королёк.

Александр Уткин

пока есть язык и пальцы мужчина не пропадет

Леха Поставнев

размер не главное))) 0

Марианна Бурыкина

а умение пользоваться???? хотя бы проверить надо....

Ол
Оля

2 см да ещё и не стоит, даже с виагрой! убивать таких надо

Машенька

Ну почему ни-ни... .
ладно ладно размеры не главное просто я бы в такого не влюбилась поверь! Мне нравятся высокие
ну а если бы полюбила всё равно бы была поверь любовь штука странная даже урод каже королевичем поверь....

Виталий И Эльвира Кравчун

я бы умерла от скуки -все же размер имеет значение

Макс

Не в ту категорию пишете. Все нездорово озабоченные сосредотачиваются в разделах "Знакомства. Любовь" и "Отношения". А на нормальных людей своё пошлое дрянцо вываливать Вам никто право не давал..

Мария Казамарова

Обратите внимание на его джинсы

Алсу Исхакова

Посмотрите на вопрос с другой стороны. Что вы будете делать, если у вас 2 см и девушка до свадьбы захочет проверить? При этом девушка до вас уже повертелась на толстых хренах и знает, что бывает и 15 и 20 см :~)

Для того и выдавали девушек замуж девственницами, чтобы даже у мужиков с 2 см был шанс :~)

Эльмира Никулина

Тогда Выбирайте в бане или на пляже.
А перед двойкой Вы явно цифру пропустили.