Ольга Каляева-Веселова

Как бы вы назвали безалкогольную водку, чтобы пользовалась спросом?)

Регион

-Скажите, коллега, почему так происходит: мы в один год построили одинаковые спиртзаводы, оснастили одинаковым оборудванием, закупая одинаковое сырьё,производим одинаковую водку и разливаем в одинаковые бутылки, даже назвали её одинаково - своими фамилиями! Но Ваша расходится влёт, а моя застаивается на прилавках. Почему?
- А как Ваша фамилия?
- Кацман.
- А моя - Флагман.

Екатерина Сутенкова

Безпохмельная

И.
Ирина .

Я бы назвал ВОДкА

Ол
Оленька

" На троих"

Ви
Витаминка

Алкогольный презерватив.

Дмитрий

"Пустышка". Только зачем вода с противным запахом водки?

Дмитрий Струков

Этого быть не может, т. к. водка это 40% раствор алкоголя в воде. Значит без алкогольная водка просто вода.

Диана

Минералка, продается в магазинах и пользуется спросом. Водка, без спирта обыкновенная вода !!!

Дарья Старжинская

"детская шалость"

Светлана Ионова

Безпонтовая!)

Л2
Лана 2029

"Анжелина Джоли")))))

Ильгар Джабраилов

такого не может быть.... это всё равно что и заниматься сексом виртуально...

Nastena

Пейте водку, что легка - и с утра без сушняка)