Наталья :)))

скажите уважаемый у вас водка безалкогольная?

Екатерина Коршина

нет, не безалкогольная, поэтому мы уважаемые)

Mария Олеговна

Обижаешь...))))

Елена Дарницкая

Как обычно, угощайтесь!

Алена

Возможно и так.... но кефир.... кефир.... батенька у нас.... с присутствием алкоголя проклятого.... вот ведь куда страну довели даже в кефир добавлять начали.... так что не обессудьте.... Ага))

Игорь Истомин

Ага.. и бабы - фригидные!

Наталия Бейльман

вощето вицин был стороником безалкогольного образа жизни

Сергей Гукасов

Сплюньте, батенька не в водите в уши, подорожает

Игорь Игорь

ты меня с кем то путаешь!

Анна Алексеевна

ну что же вы? Сначала вам безалкогольную водку, затем безалкогольное пиво, а потом вам резиновую бабу подавай! У нас вам тут ни "хала-бала", а нормальное заведение.