Юлия Ахтямова

Сколько в среднем платят на биржах копирайта?? ? Какие биржи советуете???

Надежда Катунина

Для новичков лучше адвего. Контроль за необоснованными отказами заказчиков, удобная навигация.

Maftunjon Ilashov

Мне хватает, работой довольна.

Светлана Мишенькина

Да, Адвего самая удачная. А лучше создать свой сайт и печатать статьи для себя. Если у Вас уж действительно хорошо получается. можете ознакомиться [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], но самая лучшая школа по созданию своего сайта "Твой старт". Очень советую.

Анастасия Климченко

Если о копирайте то конечно адвего. Но это жутко тяжело и платят там не очень. Я например предлагаю другой путь путь правда с вложением. Вкладываете 300 рублей (как минимум) за месяц они умножаются в 10 раз получаете 3000(я беру с этого 5%,вот в чём моя выгода). У меня как бы сейчас таким образом 10 человек работают постоянно. Деньги в принципе не большие но решать вам. Если интересно пишите gratar3@gmail.com