Екатерина Плотникова

Как заработать в интернете? Но на бирже копирайта и рерайта. Сколько максимум платят за 1000 символов и где?

Артем

на бирже копирайтинга можно зарабатывать практически любые деньги, можно сначала поставить цену 100-200 рублей за 1000 знаков, а потом постепенно повышать уровень профессионализма и повышать цену, я знаю человека у которого цена -100 долларов за 1000 знаков
если вы хотите больше узнать о копирайтинге, как правильно писать статьи и где брать заказы, то советую прочитать урок - http://inter-job.ru/uroki_urok4_rerait_kopirait.htm

Pa
Pavel

есть другой способ заработать в инеть, если заинтересовало пиши на почту