Анна Комарова

Ищу работу на сайте женской тематики (копирайт,рерайт, модерация постов). Есть опыт.

Алексей

Если у Вас есть компьютер с доступом в Интернет и желание зарабатывать, то эта работа для Вас. Уже через несколько дней Вы будете получать реальные деньги. Пишите свои данные или отсылайте резюме на емейл – ya.nata001@yandex.ru. Это не обман- сама работаю.