Вадим Андреев

помогите!! ищу работу.

Se
Sef

Может вас заинтересует моё предложение?:Швейцарская компания Florange приглашает консультантов: - реальный заработок; - стабильная подработка; - приобретения для себя белья со скидкойhttp://www.odnoklassniki.ru/s.belyeotflo...

Ви
Виталя

Фриланс, Фриланс и ещё раз фриланс!
Но работать нужно в прямом смысле, халявы нет!
Заработок может и от 100 тыс. руб. быть, при условии хорошего уровня и профессионализма в своём направлении.
Если на данном этапе нет возможности стать фрилансером (нет знаний, опыта и т.д.) начните участвовать в краудсоср проектах - там нужно именно думать, причём креативно. Зато вложений не нужно + раскрутите себя, как специалиста.

Введите в яндексе - "фриланс биржа идей", зарегистрируйтесь, заполните портфолио и начинайте работать.
Дерзайте, всё в Ваших силах!)