Светлана

ищу работу в краснодаре!!!!

Ан
Андрей

Партнерство с компанией Орифлейм с помощью интернета БЕЗ ПРОДАЖ.
Быстрый карьерный рост. Вся работа ведется только в сети интернет!
Требуется немного свободного времени и доступ в интернет.(Предложение не для консультантов).

Оформляем дисконт Орифлейм с 23% скидкой на весь ассортимент.

Надо самим пользоваться продукцией Орифлейм и найти несколько человек в интернете(как найти поможем), которые будут пользоваться продукцией со скидкой, время от времени и так же найдут несколько человек, получается как бы дерево.
Т.е доход идет за счет личного потребления всей команды,компания возвращает от 3 до 21% от товарооборота всей вашей команды, один раз созданное дерево будет всю жизнь, каждые три недели приносить доход.

У нас готовая система работы через интернет, она очень легка и удобна.Ты можешь работать со всеми городами России , здесь нет границ!
Главное иметь компьютер , доступ в интернет и ,конечно же, не много свободного времени!
Если работать каждый день по 2-5 часов в течении 6-8 месяцев , то вы начнете зарабатывать 20-30 тыс .руб.ежемесячно

Серега

Есть предложение, от 120 тысяч рублей в месяц, обращайся в личку

Opt

Есть интересный бизнес.Заходите вконтакт или мой мир, далее по ссылке.