Наталия Кириллова

Ищу работу для сына.

Сыну 21,после школы ушел а Армию, проработал на частном предприятии, уволился по состоянию здоровья. Некоторое время лечился, проблемы были с позвонком. Сейчас хочет найти другую работу, а не получается. Живет в деревне, только в городе есть шанс найти работу с жильем. Только не все так гладко, может вы что посоветуете? Как найти работу ему?

Антон

Всё зависит от его профессии или умения

Mihal

А чын что? Хочет ли работать? И кем? Что может?

Ни
Николай

есть заработок в интернете. если он не ленивый. можно потихоньку натаскать, научить и поднять