Екатерина Игнатьева

ищу работу!!!! срочно работа!!!

срочно нужна работа.. . желательно со-второй половины, дня ...или ночные смены кто, по советует куда, устроиться! мне полных 20лет..

Александр

Куда-то в дет сад сторожем. Там ночью лег спать, а утром на работу! И зарплата капает и отдыхаешь. Я так подрабатывал после армии когда в универ поступил.

Ак
Акрам

А в интернете не хочешь зарабатывать? Есть реальное предложение. И ходить никуда не надо будет. Обращайся в личку.