Андрей Буробин

Ищу работу. Мне 17 лет,мне срочно нужна работа,будь то на дому или еще где-то.

Re
Renat

Сходи на биржу труда. Они предлогают на летнее время работу школьникам и студентам

Алексей

Есть реальная работа без развода. Нужно зарегестрироваться, пройти обучение (всё бесплатно) и просто работать и зарабатывать. Если интересно, то пишите на почту 6905333собака мэйл. ру, а то здесь запрещают ссылки кидать 😞

Вовчик

а ещё есть огромное множество компаний ,которые набирают промоутеров. у нас в Иркутске платят промоутерам в среднем 100-150 руб в час. я когда-то в 16 лет с этого начинала. теперь в гос. службе. опыт общения с людьми пригодился.

Алексей

Попробуй через пирамиду, как я. Интересно - пиши- расскажу как у меня это получилось.