Сергей Павлов

Ищу работу мне 12 лет срочно

Я ищу работу буду работать честно. Есть предложения. Обязательно в Нижнем Новгороде в сормовском районе

Дм
Дмитрий

Обратиться надо в Государственный центр занятости в вашем городе или райцентре. Там обязательно есть отдел по трудоустройству несовершеннолетней молодежи.
В Государственном Центре Занятости вам НЕ предложат: грузить, клеить объявления, продавать наркотики, стоять в дождь и раздавать листовки, участвовать в любой противозаконной деятельности.
Гарантированно, что на работе предложенной вам в Государственном Центре Занятости, выплатят зарплату, не отправят на опасные для здоровья работы, соблюдут все права несовершеннолетнего, включая рабочий день не более 3-х часов, выдадут рабочую униформу и пр.

К примеру: работа на почте (сортировка писем) , посадка цветов, уборка помещений в государственных музеях и пр.

На Мерседес не хватит, но новый недорогой смартфон купите.. .

Эдуард

Успеешь ещё наработаться. Отдыхай пока)