Мэри ***

ищу работу на лето ( мне 14 лет)

подскажите сайт где можно подать резюме и устроиться на работу
обязательно что бы там были предложения и для 14-ти летних

Александр

Ищи любое рекламное агенство в городе. Идешь туда и говоришь: "хочу подработать". Скорее всего, либо листовки раздавать, либо объявления клеить будешь. 8-10т. р. вполне можно за месяц заработать. В гугле вбей "работа в (твой город) ". Вот и все.
P.S. с резюме ты перегибаешь )) Оно для тех, у кого есть специальность и какое-то образование. т. е. есть чем торговать на рынке труда.

Дмитрий

A в чем проблема? устройся в какой-нибудь магазин, ларек.