Полина Линькова

Ищу работу на лето. Мне 14 лет, без опыта работы. Москва

Ищу временную работу в летний период на 1-2 месяца. Желателен гибкий график.

Юрий

А самой торговать. смотри на фай. Выстрел в 10

Иг
Игорь

Есть работа в интернете. Можешь здесь попробовать заработать, без вложений http://www.seosp rint.net/?ref=3092060 (убрать пробел) Все очень просто, ну мне так кажется. Надо задания выполнять. Я так зарабатываю. Заработок в зависимости от того, что ты там делать будешь. Обычно все с этого начинают

Кристина

Государственнй центр занятости. Там есть отдел по трудоустройству несовершеннолетней молодежи. Не обманут. не заставят работать больше чем надо, не отправят на запрещенные работы для детей.

На сматрфон зарабатаешь.