НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

футбол, травма колена

у меня надрыв крестообразной связки колена... я знаю, что восстановление порядка полугода, но почему в последующем врачи не рекомендуют мне больше играть? мне 22 года, связка же может восстановится. . чем опасно играть в последующем ?

Артём

Это зависит не от докторов, а от трудолюбия и воли пациента, если нет желания оперироваться. Во-первых нужен ПОЛНЫЙ покой, во-вторых отсутствие кровоснабжения в покое приводит к резкому замедлению регенерации тканей, а в период болевого синдрома массаж противопоказан. УФ лучи глубокого проникновения, лазер, магнитотерапия. Из старых наушников кольцевые магнитики на шерстяной чулок, спиртовые компрессы.
http://travm-net.ru/koleno.html

Toshka

Футбол-это жизнь играй но аккуратно .если ударят сходи к врачу...

Болуш Кадыров

всё может повторрится поэтому врачи и не советуют