Александр Иванов

Заказала телефон htc one x на сайте sotmarket.ru

Заказала телефон htc one x на сайте sotmarket.ru, хотела спросить как этот интернет магазин нормальный или нет, никогда не заказывала там ничего Как там качество товаров, кто брал там телефоны отзовитесь?

Егор Болдырев

Я там заказывала аккамулятор для телефона, по качеству оказалась хороший, а телефонов я там не покупала .

На
Настя

Нормальный магазин. Год назад смартфон там брал, и знакомы один тоже там брал.

Юлия Родина

вполне нормальный магазин, а вообще в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете