Анна Матюшенко

Как научится так красиво обрабатывать фотки? как делается такая обработка вн. фотки есть. если можна про каждую отдельно

Ел
Елена

сначала нужно красиво фотограффировать

Александр Тихомиров

вопросы и вправду смешные. учится просто обрабатывать а не конкретно "так". когда наработаете небольшой опыт и знания, подобные вопросы возникать не будут. не хочется учится, - искать плагины и экшены.

Дмитрий

Что именно интересует?

Эмилбек Осконбаев

про первую промолчу. а на остальных впечатлили РУКА и НОГА. точнее манера их так задирать.) )
и размер ботинкоффф. фотограф - ага, молодец.

Ал
Александр

мдя.. ты главное потом сюда свои эксперименты.. а в данном случае экскременты сюда не выкладывай..:)).. о вкусах не спорт канешно.. но если это красиво то просто пиждец:))))))

Lion

Нина! Техника обработки - штука не сильно сложная, начнешь этим заниматься и выучишься за пару недель.
Важнее и сложнее сама идея. Т. е. ты должна заранее представлять, какого эффекта ты хочешь добиться, композиция рождается в голове, ищешь натуру или строишь антураж в студии, работаешь с моделью, светом. При съемке ты осуществляешь задумку, а обработкой только доводишь её до кондиции.

Алексей Целитель

фотографии из серии "Милый, у меня сегодня голова болит" . Да там не сильно хитрая работа с кривыми. Лишь бы фотография была правильной! А еще есть такой плагин в фотошопе HDR ))) можно через него такой эффект достичь .

Оля Семёнова

в фотошопе или в аватане

Сергей Шатунов

скачай для начала редактор фото и приступай!
через недельку уже будет результат.