Алексей Кузнецов

Помогите, ребят, с принятием решения

В общем дело было так: вечером, примерно в 8, вчера считай, вторая половинка начала говорить, что ему нравится его одногруппница, что: вот она такая миленькая вся из себя, а я чмо болотное, потом еще оскорбил шл*хой, и сказал что тупо меня использовал, чтобы поесть, купить что-нибудь (добавляла на покупку какой-либо электроники) . Я спросила: почему раньше не сказал? Он: чтоб на саббуфер поделилась- нет вот наглость? ! Потом я сказала, ну и иди подальше, на три буквы послала, а он начал говорить: да я же пошутил, шуток ты не понимаешь, у тебя просто чувства юмора нету. Я решила порвать отношения, которые длились 1 год и 1 месяц. Подскажите, правильно ли поступила? (P.S. такие же были тупые "розыгрыши")

Он еще полвечера пытался извиниться. Но я целую речь ему высказала по поводу моих недовольств.

Артём Передумов

Шлюхой даже в шутку называть оскорбительно. Это уж точно не шутка была. А за саббуфер дай ему по яйцам в шутку. Только не возвращайся к нему, а то так и будет шлюхой считать.

Яна Герасина

Плохие у него шутки
зачем вам такой человек с никудышным чувством юмора?

Костя Zzzzzzzz

а зачем тебе: или тупой идиот, который не думает совершенно, что говорит; или альфонс?)) ) тут, по-любому досвидос.
тем более, что " в каждой шутке есть доля... шутки"

Анна Сёмина

Раз такой шутник - пусть вам подарит ноутбук или цепь золотую (ну если серьезно к вам настроен - то подарит) . А вообще-он альфонс, таких в шею надо гнать. И переубеждать себя в том что Вы шуток не понимаете не стоит. Все Вы правильно поняли.... человек-г... о

Ольга Чернышева

Машка - это хороший парень. Живи с ним!

Кирилл Григорьев

Либо он серьёзно, но сказал в шутку, либо он просто знает, что девушки любят придумывать всякие штуки, а потом расстраиваться от этого. Позвони, поговори.