Ан
Анна

помогите с характеристиками распредвала на ваз 2115

впуск/выпуск, отрытие/закрытие до ВТМ/НТМ, после ВТМ/НТМ нужны данные СТОК, не Нуждин, не СТИ, не спорт, не турбо, не тюнинг ...вообщем СТОКОВЫЕ.... если кому не трудно.
есть предположительные данные от Несуворова Владимира:
Подъем выпускного клапана, мм 8,65
Подъем впускного клапана, мм 8,8
Опережение открытия до НМТ выпускного клапана, град. 53,25
Запаздывание закрытия после НМТ впускного клапана, град. 80
если эти данные верны подскажите ширину фазы открытия и закрытия.

Евгений Ефремов

посмотри в интернете книгу, или по вину пробей, могу ошибаться но они могуть быть разными в зависимости от года, а мож и нет (((((((

Дима Сидонов

ты не туда попал! Тут многие не знают что такое ВТМ! А зачем ваще тебе размеры стоковых валиков????