Ди
Диана

Посоветуйте школу танца (студию) в Казани...

Меня интересует современное направление, но студий развелось так много, что сложно остановиться на чем-либо определенном.

Алексей Жидков

Танцы - Студия танца "Impulse" г. Казань
www.impulse-dance.ru/
+страница
Танцевальные студии и школы танца в Казани - Обучение ...
www.temakazan.ru › Предприятия › Спорт, активный образ жизни
танцы, обучение, школа танцев, танцевальная студия. Казань, ул Юлиуса Фучика, дом 145, корпус А. т: 8 (960) 051-15-88, 8 (904) 663-52-02, 8 (917) ...
Школы танца Казани
kazandance.ru/populyarnye_shkoly_tanca_kazani/
Все самое интересное о школах и студиях танца в Казани: адреса, телефоны.
улица Маяковского, 19
Казань

Школа танцев Гульнары Хамзиной, Центр физического совершенства Paramartha
paramartha.ru/
+страница
Чистопольская улица, 26/5, оф. 7
г. Казань
+7 843 518-89-97

Студия Танца На Чистопольской
www.dance-mixkazan.ru/
+страница
Russia
+7 843 247-42-82

PRO-движение
www.dance-pro.ru/
+страница
улица Дементьева, 70
Казань
+7 843 247-42-82

Студия танца и циркового искусства "ПРО-Движение"
dance-pro.ru/
+страница
улица Баумана, 68
Казань
+7 843 216-48-42

Pulse Танцевальная Школа
www.pulsedance.ru/
+страница
Дополнительные результаты поиска в районе Казань, Республика Татарстан, Россия »
Школы танцев, танцы в казани
www.svadbavkazani.ru › ...› Фитнес, танцы в Казани
Школа танцев. Просмотров: 1462. Подробнее. . Адрес: г. Казань, Космонавтов. 44. Телефоны: (843) 295-49-82. Email: info@kazan-dance.ru ...
Занятия танцами в Казани – доступные цены в школе танцев ...
www.fitness-tatarstan.ru/hadi_taktash/dance_school
Хотите записаться в школу танцев в Казани? «Планета Фитнес» предлагает занятия по различным современным танцевальным направлениям. Цены ...
Студия танца и циркового искусства "ПРО-Движение
vk.com/groups.php?act=s&gid=7903699
«ПРО-Движение» первая и ЕДИНСТВЕННАЯ студия танца в Казани предлагающая следующие танцевально-акробатические направления для всех ...
D-Dance Studio - школа танцев Казани
vk.com/club_d.dance
8 дек 2012 – D.Dance Studio = Школа танцев Казани = Kazan Social Dance School и Клуб, где каждый сможет найти себя. И, конечно, найти новых ...
"DRIVE DANCE" (школа танцев в Казани)
vk.com/club46028889
"DRIVE DANCE" (школа танцев в Казани) . Лучшие стили и педагоги зажигают в школе танцев «Drive Dance». Description: Школа танцев "DRIVE DANCE" ...
Танцевальная студия "Империя танца". Казань
dance.zurbazar.ru/
Танцевальная студия «Империя танца» Мы не учим жить - мы учим танцевать. Школа-студия современной хореографии «Империя Танца» открылась в ...
Ищу школу танцев - MyKazan.ru - форум Казань
mykazan.ru/newforum/index.php?s...showtopic=7256
Сообщений: 18 - Авторов: 13 - 27 май 2007
Доброе время сутрок! Ищу школу танцев в Казани, мне 20 лет. . соответсвенно детская уже не нужна smile.gif хочу заниматься так ...
улица Дзержинского, 9/1
г. Казань
+7 843 239-04-60

Стас Востриков

Хастл-студия в Казани https://vk.com/hustlekazan
Хастл - это парный танец под современную музыку. Танец очень простой и демократичный - не требует ни специальной спортивной подготовки, ни каких-то особых физических возможностей, поэтому он доступен людям всех возрастов и комплекций. В основе танца лежат принципы импровизации и ведения в паре, поэтому скорость, стилистика и характер танца каждый раз получаются разными в соответствии со звучащей музыкой и идеями партнера и партнерши.