Ир
Ирина

Помогите отзывом! Хочу записаться в студию танца Тодес в Нижнем Новгороде.

Кто ходил, если не сложно, напишите свое мнение на сей счет. А то в интернете полно и положительного и отрицательного, а конкретно о Нижегородском филиале ничего существенного нет. А студия далековато от дома, да и стоит не дешево. Не хочется зря тратить время, да и деньги тоже. А танцевать хочется 🙂
Заранее спасибо)

Александр

С удовольствием бы поделилась, милая, но живу в другом городе. Танцы, это великолепно! =)) Тебе наверное можно попробовать поискать группу в контакте, в местных новостных группах своего города поинтересоваться, наверняка кто - нибудь да знает.