Руслан

Деприссуха.... кто осилит)

Мне 23 года, живу один, Мама в Америке, ток на большие праздники приезжает, так уже лет 6 наверно. Вроде как учусь, ну если так можно назвать это.. . работаю) Деньги трачу ток на гулянки, и на алкоголь в одно лицо. Друзей особо нет, есть пару хороших друзей, но видимся с ними не так часто. Да и они особо безынициативные.. . Один почти женился, другая полностью ушла в карьеру с головой. В общем у меня ток работа и всё... НЕТ не каких увлечений, ток задротство интернетное, не читаю, я даже фильм не один не могу досмотреть до конца, всегда хочется чего то другого. Безответственный (не считая работы!) , на учёбу забиваю. Я жутко ленивый, очень. никак не могу идти к цели, даже четко поставленной, всегда есть какие то внутренние отговорки. ВСЕГДА! Хотел на права пойти 2 года, были деньги, улетели куда то.. . мне не чего не интересно.. . Хотел в зал купить абик, вроде бы даж накопил, потом какая то гулянка.. . и все) )

С девушками ваще беда, раньше встречался 4 года с одной, так когда расстались, ваще в панике был, бухал постоянно, пару месяцев, тогда ещё не работал. Сейчас вроде бы как все нормально, но.. . Секс получаю конечно одноразовый, раз пару месяцев, но это все пьяный треш и угар. Терь ещё пля что то вроде как "влюбился", все конечно испортил, тупил жестко, терь ваще не знаю что с ней делать. Свиданки проходят когда не выпиваем очень скудно, так пару последних и мы вроде как бы не общаемся теперь.. . Да и раньше то не особо общались, но вроде как была какая то инициатива и подоплека к встречам, сейчас же нет.

Мне кажется я вообще не интересный стал какой то, раньше вроде любил общаться, сейчас дома лучше за бутылочкой пивка другой, потипить у монитора. Даж не знаю о чём с людьми разговаривать, о проблемах своих? уже достал наверно. С девушкой, так вообще надо о другом говорить, а я не знаю о чем, люди мне кажутся скучными какими то, мне не интересно их слушать в большинстве случаев.

Мои постоянные страхи.. . Зачем то всё всегда в голове себе накручиваю аля : (я не то ей сказал, боже что же она подумает, ) ( меня не любят) . И тому подобное их просто кучи, начиная от обычного общения, заканчивая с девушками. аля : я слишком туп и не накачен чтоб быть с ней рядом ну и т. д.
Постоянная не уверенность, в местах, с людьми с которыми редко вижусь ( даже если они мои друзья) Уверенность ток на работе, ибо там ядавно, всё знаю и т. д.

Вообщем не знаю я кто сможет прочесть весь этот бред и что нибудь по-советовать мне, но заранее хочется этому человеку сказать огромное спасибо...

Татьяна Решетова

раньше такого слова то не знали.. депрессия... излечит занятость, работа, учеба, как бы банально это не звучало

Алексей Мартыненко

ленивый это плохо. не накаченный тоже плохо. тупой вообще беда. займись своим телом. раз в месяц это мало. будет хорошее тела и давать будут постоянно

Юрий Арсеньев

мой вариант спаривишся напиши как

Se
Serega

Стареешь друг! Просто становишься эгоистом потихоньку мне это знакомо. Мало проявляешь интереса к людям. Старайся побольше уделять им внимания - знакомым, незнакомым. Интересуйся их жизнью, помогай советуй, сочувствуй, поздравляй с др, проявляй искренний интерес к ним. Учавствуй во всех движениях, сам организуй их. Займись спортом чтоли, права сделай, машину купи. Выше нос старик!

Nekruz

уважаемый акакий (прикольно звучит не удержалась))) ) ты ленивый через чур. тебе не интересно с людьми потому что им с тобой не интересно, а о чем с тобой говорить? о пьянках? о работе? жизнь то проходит.. . сделай усилие. ведь есть то что тебе интересное, о чем в детстве мечтал? тебе всего то 23 столько возможностей! бонально да? знаешь ты мне напоминаешь подростка лет 15, сидит курит... а взгляд такой... как будто все в жизни повидал, испытал и жутко устал от жизни)) ) если что не так извини.. . счастья тебе...