Аслан Кушхабиев

как понять?) много но попробуйте осилить

Общаюсь с девушкой вконтакте, причем первая она написала мне сама, когда я случайно зашел к ней на странццу и включил музыку, которая она в
данный момент слушала) потом она заметила это и написала, ты ли был тогда-то там-то?) у нас пара была общася однажды один раз, не в ту аудиторию
зашел и просидел там рядом с ней так и не познакомившись...
Звал её на свидание, договорились на конкретное время и день, она с виду даже была заинтересована в ней, да и в универе видел, как она смотрела на меня(ну как
на парня, который вызывает симпатию у неё)... Но она не смогла, т.к. в этот день работала в ночь и говорит, что сильно устала и домой пришла лишь в 8 утра,
что наверное не сможет прийти на встречу...
Я решил забить, т.к. начал думать, что она просто продинамила меня... ПОзовчера я снова с ней встретился в универе и она в этот же день сама мне написала...
Причем сама написала, а мой ответ прочитала лишь через пол часа... И так происходит постоянно в вк, порой отвечает сразу, а порой по пол часа, час или два могу ждать
как думаете, это значит, что я ей не интересен? или же не стоит на этом заострять внимание?
В универе даже показалось, что она слегка засмущалась при нашей случайной встрече...
Она именно не читает сообщения, т.к. они светятся синим цветом, а прочитанные - белым цветом
При этом сама она онлайн, но сообщения не читает...
Может ли девушка, которой нравится парень читать сообщение через столько времени, вот мой вопрос)
Сорри за "стиль" сообщения, пишу с телефона и возникают проблемы с корректировкой...

Живем оба в Питере, мне 22, ей 20) в прочем это и не важно

Юлия Ахтямова

Был уже вопрос. Это нормально, это же девушка.. . Уверен она не специально с тобой не увиделась, пробуй еще звать ее, что бы железно встретиться

Лена Очеретная

ты же молодой и в контакте должен понимать больше чем остальные! а вообще сам посуди когда ты сидишь в интернете у тебя то самого не один контакт открыт, а открыто как это бывает страниц 10 плюс можно просто кино смотреть или слушать музыку и при этом пылесосить готовить еду гладить мыть посуду это ты сидишь за компом и нихрена ни делаешь, а она всё таки девушка у неё много обязанностей! а вообще не хрен соплижуить пригласи её на свидание, а точнее приглашай пока она не придет, а уже после него будешь делать выводы

Сергей Новиков

Встречайся, не заморачивайся по мелочам. Может, она от компа отходила, не выходя, мало ли, чем человек параллельно занимается