Азамат Саттаров

Хочу соблазнить босса)

Не знала, с чего начать) Отправила ему вечером пустую смс. Он ответил: не понял? и смайлик: -)
Что делать дальше? Промолчать или...?

На
Наталья

Для начала - потренируйся на "панели"...И всё пойдёт, как по маслу...

Михаил Аверьянов

ой лучше не надо

Ni
Nikita

Да всё он понял! Утром будет тебе соблазнение по полной программе 🙂 Иди теперь, делай эпиляцию.

Олег Балакин

если промолчишь, то точно не поймет. Отправь тоже- просто смайлик 🙂 С твоими данными Николь тебе нужно быть более уверенной - не останавливайся.

Shuhrat

дай ему бумагу на подпись с текстом "босс. . я вас хочу" )))

Елена Левина

зачем? для карьерного роста? или так...

Роман Сидоренко

дурака включил просто

Ве
Вера

продать себя боссу ?? ради денег ?? опустится в своих глазах ?? просто ради бумажек ?? ну соси тогда ..и чем чаще и глубже тем больше получишь бумажек ..))) так имей тогда двух и более боссов ...ради бумажек ..)) а просто пройти и отсосать .у него без разговоров не пробовала? шлюха последняя ..!

Ра
Раушана

Зайди в кабинет и нечаяно оставь свой телефон и в спешке выскочи. А в телефоне оставь его смс и в ответе напиши =)) или ❤️ уж после такого я бы тебе сам отнес телефон и погладил бы спинку и все остальное.... Если конечно он не лох. А мож ты замужем и он боится получить по зубам (тоже вариант)

Галина Смирнова

Не нужно играть в ту игру, правила которой неизвестны.. . пожалеешь ...и работу потеряешь....

Mamed Mamedov

как хочешь. все будет правильно

Наталия Червякова

Одивайсе покруче и выучи рейтинг рынка ценных бумаг)))