Samvel Atayants

Доверила слишком личное людям, которым не следовало наверно доверять... Жалею теперь.. . Почему не все понимают?

Ольга Налимова

перестаньте жалеть, впредь будьте осторожнее.

Татьяна Миронова

"не делись с подружкой, а делись с подушкой"..в следующий раз, когда тебя понесет на откровенность с кем бы то ни было, вспомни об этом..

Dasha Ostanina

раз доверила уже не сожалей

Ар
Артём

трепать языком не надо.

Сергей Гукасов

Своё личное нужно держать при себе

Евгения Карпеченко

Есть люди, которых не знаешь, но ничего не расскажут, а есть наоборот .

Надежда

А почему снег не черный? Здесь ты должна винить себя.

Минзифа Уланова

Не переживайте, вам хуже не будет, но кроме не слишком хорошего осадка на душе.. .
Все нормализуется. Но впредь думайте кому что доверять.

Оличка

Можно подумать для кого-то это был секрет И так всем известно