Yad

Быков С. Ф Алгоритм сжатия JPEG с позиции компьютерной стеганографии

Вот везде пишут: нв основании статьи Быков С. Ф Алгоритм сжатия JPEG с позиции компьютерной стеганографии. А где саму эту статью взять??? Перерыл весь инет и глухо совсем. А книга очень нужна. Просьба помочь всем, кто в теме

Николай Грешонков

Это статья в журнале Защита информации. Конфидент. тираж его скромен, искать бесполезно, есть вероятность, что есть в центральных библиотеках
PS Не всё есть с халявном доступе

Р@
Рррыся @}->

Раз гугл не нашел, то в нете искать думаю бесполезно). Попробуй по книжным магазинам пробежаться, хотя книгу 2000 года трудно будет найти.