Юлия Магутнова

как скачать фильм через торрент

Да
Дарья

Качаете торрент файл, добавляете его в программу Торрент и загрузка начнется автоматически

Олеся Лосева

Для начала установи программу uTorrent. Потом зарегистрируйся на любом торрент-трекере, и скачай фильм.
P.S. У тебя должен быть кодек для открытия видео.

Шахло Хайдарова

Скачиваешь программу от сюда http://www.utorrent.com/intl/ru/ и с помощью этой программы скачиваешь что угодна с торрент трекеров

Петр Никулин

Заходите в любой торент трекер. Забиваете в поиске название фильма. Нажимаете на фильм. Потом вылезет окно там надо нажать СКАЧАТЬ. Подом из загрузок отправляете фаил в торент и он скачивает.

Nata D

my-hit.ru - фильмы скачиваются по торрент-протоколу.

Nurik Kurpekulov

У вас прежде всего должен быть установлен торрент клиент . Находите в интернете торрент трэкер ( я начинал когда то с ТОРРЕНТИНО, выбираете что вам нужно, нажимаете ; скачать торрент файл. Он скачается быстро ( у меня по умолчанию в ЗАГРУЗКИ ) затем кликаете 2 раза левой кнопкой мыши по этому файлу и автомотически пойдет загрузка. Вот так сокращено вам пишу. Думаю разберетесь со временем .