Анна Исаева

Фильмы скачанные с торрента идут без звука

Скачиваю торрент файл, открываю его в торенте, качается фильм, всё нормально, а когда открываю его в проигрывателе, видео идет, а вместо звука какая-то фигня, писк и т. д.

Шахло Хайдарова

а остальные со звуком? ну сайт тогда смени а лучше плеер км себе поставь. . он все читает.

Сергей Устинов

их не с торрента надо качать а с медиа джет

Ленар Махмутов

скорее всего нет какогото аудиокодека скачай кодек пак

Айко Торосян

бред

какая разница чем ты скачал фильм

кодеки поставь: http://codecguide.com

и проверь все настройки, связанные со звуком.. .может у тебя какой эффект наложен, типа, реверберации, эхо или ещё чего